Престижная Энергетическая Крыша с Quad40- Кровельной Черепицей Архитектурно и эстетически чисто!

Лучшая Крыша в Мире это та, которая хорошо выглядит на вашем доме и сходится с современными технологиями: Новая Энергетическая Крыша Energy-Roof со стильными кровельными черепицами! Зачем использовать второй слой крыши для PV-модулей, когда вы можете использовать PV-модули непосредственно в качестве кровельного покрытия и сэкономить двойную стоимость! Нет необходимости отдельно черепицы и PV-модули: используйте привлекательные PV черепицу! Почему это крыша будущего?

Стильный и функциональный — Эстетически приятный с силой скрытой фотоволтаической системы

Простая конструкция — может быть встроена в те же сроки, что и обычная крыша

100% водонепроницаемость и защита от штормовых дождей

Обеспечивает экологическую и эстетическую добавленную стоимость дому

Может использоваться на крышах направленные на восток / запад

Подходит для новых проектов и реконструкции

Включает систему безопасности SolteQ-BFA

Варианты хранения энергии

Использование тепловой энергии с крыши для отопления и горячей воды

Потенциал превращения оплаты счетов за энергию в «дело прошлое»

Длительный срок службы, низкая стоимость технического обслуживания

Экономичное решение для обеспечения энергией

Это SolteQ-Quad-Энергетическая Крыша SolteQ-Quad-Энергетическая Крыша – Энергопакет Используйте PV-черепицу прямо на своем здании, чтобы держать ваш дом теплым и сухим, производить энергию и выглядеть стильно и привлекательно. Каждый SolteQ-PVTile имеет мощность около 43,25 Wp, это дает вашей крыше огромный энергопакет. Эффективность одного м² составляет более173 Вт/м². Позвольте Вашей Крыше говорить за себя ! Новый SolteQ-QuadPV-Кровельные Черепицы состоят из нерефлективного, призматического, закаленного безопасного стекла с интегрированными высокоэффективными монокристаллическими элементами. Они стильные и производят огромное количество энергии (173 Wp/m²), которые превращают ваш дом в современный энергопроизводящий дом. Поскольку эти панели уменьшают/устраняют ваши счета за электроэнергию, крыша по существу платит за себя, и вы в итоге получите «бесплатную крышу». Фантастический вид «форма чешуй» работает в гармонии с вашим домом и делает его привлекательный с фактором электричества! Чёрный и гладкий вид черепицы, содержит высококачественное стекло с современными солнечными элементами с высокой эффективностью. Идеально подходит для новых зданий и ремонта крыши.

Изображение для статьи: Престижная Энергетическая Крыша с Quad40- Кровельной Черепицей Архитектурно и эстетически чисто!

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь на обработку персональных данных