Солнечная крыша>

Много энергии, полностью бесплатно от нашего Солнца!
Используйте этот подарок! ...всегда в гармонии с вашим домом SolteQ Солнце – это жизнь, Солнце – это энергия, Солнце - это SolteQ. Простая установка PV-плитки держатся непосредственно на деревянных планках и не нуждаются в дополнительной алюминиевой подконструкции. На обратной стороне плит есть два крючка. Повесьте его, установите его на место - готово! Максимальное использование площади крыши Фантастический вид и максимальная эксплуатация крыши Новая SolteQ-PV-Кровельные Черепицы могут иметь вид «форма чешуй», который делает вашу крышу современной и энергоэффективной, а также привлекательной. Ваша новая крыша - это высококачественная фотоволтаическая система, которая сохраняет ваш дом в сухом состоянии и одновременно зарабатывает деньги.
Подробнее
Изображение для статьи: Много энергии, полностью бесплатно от нашего Солнца!
Престижная Энергетическая Крыша с Quad40- Кровельной Черепицей Архитектурно и эстетически чисто!
Лучшая Крыша в Мире это та, которая хорошо выглядит на вашем доме и сходится с современными технологиями: Новая Энергетическая Крыша Energy-Roof со стильными кровельными черепицами! Зачем использовать второй слой крыши для PV-модулей, когда вы можете использовать PV-модули непосредственно в качестве кровельного покрытия и сэкономить двойную стоимость! Нет необходимости отдельно черепицы и PV-модули: используйте привлекательные PV черепицу! Почему это крыша будущего?
Подробнее
Изображение для статьи: Престижная Энергетическая Крыша с Quad40- Кровельной Черепицей Архитектурно и эстетически чисто!
«Установка солнечной крыши не имеет смысла в домах с только что установленными новыми крышами»
Так как это не солнечные панели, а именно крыша с интегрированными генерирующими электричество элементами, - признал Илон Маск и пояснил, что в третьем поколении себестоимость снижена так, чтобы Solar Roof обходилась дешевле, чем покрытие обычным кровельным материалом с дальнейшим монтажом солнечных панелей. Вообще, снижение стоимости новой версии солнечной крыши по сравнению с предыдущей достигает 40%. При этом Tesla дает 25-летнюю гарантию на свою энергогенерирующую черепицу.
Подробнее
Изображение для статьи: «Установка солнечной крыши не имеет смысла в домах с только что установленными новыми крышами»
Новая крыша Tesla Solarglass Roof стоит дешевле обычной крыши с солнечными панелями
Tesla запустила в производство третье поколение кровельного материала с фотоэлементами, сообщается на сайте американского производителя. Илон Маск провел презентацию V3 Solar Roof и ответил на ряд вопросов. Компания обещает начать установку новых фотоэлектрических крыш в ближайшие недели (Маск сказал, что несколько домов уже накрываются новым продуктом) и намерена выйти на объем установок 1000 объектов в неделю.
Подробнее
Изображение для статьи: Новая крыша Tesla Solarglass Roof стоит дешевле обычной крыши с солнечными панелями
Из чего состоят панели Tesla Solar roof?
Каждая черепица состоит из трех слоев: Верхний слой - сверхпрочное и ударостойкое закаленное стекло; Высокоэффективная солнечная батарея; И наконец слой с цветной пленкой или текстурой, имитирующей популярные виды кровли: керамику, сланец или дранку.
Подробнее
Изображение для статьи: Из чего состоят панели Tesla Solar roof?
Солнечные панели Tesla — все, что нужно знать о высокотехнологичной кровле
Генеральный директор компании Tesla Илон Маск во время презентации нового продукта - солнечных панелей для крыши, заявил о старте продаж инновационного детища ближе к середине 2017 года. Продукт известен под названием "солнечная крыша" (solar roof) и был разработан в SolarCity, совладельцем которого являлся господин Илон. В ноябре 2016 года Tesla motors приобрела компанию за $2,1 млрд, другими словами, solar roof сменила только юридического владельца, а не фактического. В преддверии долгожданного выхода продукта на рынок, расскажем, что известно о солнечной кровле сегодня.
Подробнее
Изображение для статьи: Солнечные панели Tesla — все, что нужно знать о высокотехнологичной кровле

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь на обработку персональных данных