Медная кровля>

Фальцевая медная кровля
Фальцевая кровля ― это вид листового или рулонного металлического покрытия, отдельные элементы которого соединены с помощью характерных швов ― фальцев. Но особые эксплуатационные характеристики этой кровле придает металл, из которого она изготовлена. Сегодня чаще всего используется фальцевая медная кровля. Благодаря изумительным эстетическим качествам и практичности медь считают элитным кровельным материалом. 
Подробнее
Изображение для статьи: Фальцевая медная кровля
Медная кровля
Наверное, все не раз обращали внимание при осмотре исторических памятников, таких как старинные замки и особняки, церкви и соборы, на их кровлю. Несмотря на солидный возраст сооружения, кровля их поражает своей красотой и богатым видом. В качестве кровельного материала в них используется медь. Кровельная медь – это уникальный материал, непревзойденный по качеству, надежности и долговечности.
Подробнее
Изображение для статьи: Медная кровля
О медной кровле
Медная кровля может изготавливаться как в заводских условиях, так и непосредственно на объекте. Внешний вид зависит от типа используемой меди. Она может быть от молодой ярко-красной, до коричневой и зеленой-состаренной. Цвет медного покрытия зависит от возраста, чем больше медная кровля находится под воздействием атмосферных осадков, тем зеленее становиться ее оттенок.
Подробнее
Изображение для статьи: О медной кровле
Особенности укладки материала из меди
Работа по укладке медного стройматериала не отличается сложностью. Производители предусмотрели в своих изделиях большой диапазон уклонов, поэтому уложить медную черепицу не составляет труда на любую кровлю. Материал идеально подходит для покрытия скатных крыш. Монтаж медной черепицы можно выполнять даже при очень низких температурах. При этом, главное придерживаться рекомендаций и особенностей роботы с материалом в холодную пору года.
Подробнее
Изображение для статьи: Особенности укладки материала из меди
Популярные модели черепицы из меди
Среди застройщиков особенным спросом пользуется продукция компаний:Тегола;Haussman.КМЕ 
Подробнее
Изображение для статьи: Популярные модели черепицы из меди
Основные преимущества черепицы из меди
Самым главным преимуществом меди, благодаря которому она столь популярна среди застройщиков, является ее неподверженность коррозии и очень большой строк эксплуатации. Медная гибкая черепица никогда не покрывается ржавчиной, а значит, сохраняет свою внешнюю привлекательность. Срок службы такого строительного материала составляет более 100 лет. Поэтому медная черепица, цена на которую значительно выше по сравнению с альтернативной продукцией, вполне себя оправдывает. Придется потратиться только один раз, и на целое столетие забыть о расходах на кровлю, так как за все время эксплуатации крыша не потребует специального обслуживания.
Подробнее
Изображение для статьи: Основные преимущества черепицы из меди

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь на обработку персональных данных