Изменения конструкции окон

Начиная с 2009 года, компанией VELUX, принято решение о наращивании уровня качества мансардных окон. Начиная с этого времени, окна производства ВЕЛЮКС будут комплектоваться стеклопакетами по коду 73, основой для которого послужило ламинированное стекло типа «триплекс» имеющее покрытие «Легкая чистка» (TasyClean) и некоторые другие технологии, исключением в данном случае будут лишь модели GLZ и GVT.

Что же касается экономии и сбережения драгоценного тепла в ваших домах, то окна компании ВЕЛЮКС могут иметь до трех уровней уплотнения по всему контуру. Правда модель GZL имеет лишь два уровня, но при этом конструктивно предусмотрена возможность установки третьего уровня уплотнения. Такая конструкция обеспечивает среднее значение сопротивления теплопередачи для изделия в районе 0,77 м2*0С/Вт. Такие характеристики говорят о том, что окна марки ВЕЛЮКС могут быть успешно использованы практически на всей территории России.

Благодаря тому, что при производстве мансардных окон компанией ВЕЛЮКС применяется высококачественная древесина, плотность которой достаточно высока, а структура материала достаточно плотная. Кроме того, рамы в процессе изготовления обрабатываются фунгицидным раствором, который наносится на клееный брус перед нанесением лакового покрытия. Применение таких материалов в процессе производства, дает гарантию того, что полученная на выходе рама будет долго и надежно служить своим хозяевам.

Для того чтобы клиенты, выбравшие продукцию ВЕЛЮКС, не разочаровывались, приобретая окна, от ощущения обладания старыми вещами, сотрудники ВЕЛЮКС постоянно работают над усовершенствованием внешнего вида и конструктивных особенностей всех типов окон. Именно по этой причине мансардные окна, изготавливаемые компанией ВЕЛЮКС, обладают замечательной эргономикой удачно сочетающейся с плавными формами.

Для удобства отпирания, открывания и закрывания окон замковый механизм управляется ручкой, расположенной в верхней части рамы. Таким образом, достигается возможность расположения мансардного окна на уровне около метра от уровня пола, благодаря чему выглядывать и смотреть из такого окна одинаково удобно как стоящему, так и сидящему человеку. Помимо прочего прямо под окном с легкостью можно размещать элементы мебели или горшки с цветами. И при всем этом рукоять управления окном будет доступна, ведь она расположена вверху.

Изображение для статьи: Изменения конструкции окон

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь на обработку персональных данных