Водосточные системы>

Виды систем и их конструкция
В продаже имеются комплекты водостоков в двух типоразмерах, что дает возможность выбрать систему соответственно параметрам крыши (выбор осуществляется на основании площади скатов). Конструкции имеют круглый или прямоугольный профиль (иногда встречается овальный или фигурный) и представлены в следующих видах:
Подробнее
Изображение для статьи: Виды систем и их конструкция
Достоинства и недостатки медных водостоков
В числе достоинств систем из меди важно выделить следующие характеристики:Долговечность.Срок службы медного водостока (при условии качественного исполнения и грамотного ухода) легко переваливает за сто лет.Не требует обслуживания. Медным элементам не нужен поточный уход, очистка и периодическая покраска.Герметичность.Смонтированные по правилам водостоки отводят воду, не допуская ее попадания на фасад и цоколь (что особенно важно для деревянных строений).
Подробнее
Изображение для статьи: Достоинства и недостатки медных водостоков
Об особенностях водосточных систем из меди
Металлические водосточные системы изготавливаются из стали, цинк-титана и алюминия; одним из подвидов является медная водосточная система. Желоба, изготовленные из меди, занимают особое место на рынке водостоков; конструкция имеет исключительный, узнаваемый с первого взгляда вид и особые свойства.
Подробнее
Изображение для статьи: Об особенностях водосточных систем из меди
Безупречная респектабельность: особенности и цены медных водосточных систем
Медные водосточные системы на протяжении веков доказывают свою функциональность. В статье рассказывается о медном водостоке, его особенностях и сочетаемости с материалами постройки. Вы познакомитесь с конструкцией системы из меди, с ее плюсами и минусами, тонкостями ремонта, с оксидированными и патинированными водостоками; узнаете о принципах выбора и средних ценах на изделия.
Подробнее
Изображение для статьи: Безупречная респектабельность: особенности и цены медных водосточных систем
Водостоки из оцинкованной стали
Очень часто в результате обильных ливневых дождей, или же в период весеннего таяния снега, вода, текущая с крыш оказывает негативное влияние на фундамент здания. К тому же она способна в большей степени испортить вид фасада дома, а также затопить окружающую местность.Чтобы избежать всех этих неприятных последствий, необходимо сделать так, чтобы вода, текущая с крыш могла идти в определенном направлении и сливаться вниз в безопасном от дома расстоянии. Именно для достижения этой цели применяют водостоки для крыш.
Подробнее
Изображение для статьи: Водостоки из оцинкованной стали
Сравнение водосточных систем из пластика и металла
В качестве примеров для сравнения разберем достоинства и недостатки оцинкованных водостоков с полимерным покрытием и пластиковых систем водоотвода.Первый представитель обладает рядом преимуществ:стойкость к механическим нагрузкам;устойчивость к атмосферным явлениям и УФ;большой ассортимент цветов.
Подробнее
Изображение для статьи: Сравнение водосточных систем из пластика и металла

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь на обработку персональных данных