Кровельная гидроизоляция>

Лучший кровельный герметик — сравнение материалов
Каждый дом или здание подвергается действию множества природных и антропогенных факторов. Но одна из наиболее уязвимых его частей — кровля. Именно она первой сталкивается с воздействием дождя, снега, ледяного дождя и прочих атмосферных явлений. При этом места крепления элементов кровли, швы, примыкания и дополнительные элементы часто становятся источниками утечек и протечек. Избежать этого можно, обратив […]
Подробнее
germetic-1
Гидроизоляцияонная мембрана MDM
Кровельные мембраны AquaTec® mdm® на сегодняшний день являются основным материалом современной гидроизоляции и пароизоляции кровли в Европе. Это материал последнего поколения, изготовленный при помощи технологии Ultrasonic.Если выбирать между мембранами и плёнками следует знать, что плёнки имеют низкую паропропускаемость, срок их службы достигает всего 30 лет, а срок службы стропильной системы, в кровле с применением плёнок, в 80% случаев - максимум 15 лет. И как следствие всего описанного выше - в Европе, полипропиленовые плёнки не проходят сертификацию EN, а значит запрещены как кровельный материал!
Подробнее
Изображение для статьи: Гидроизоляцияонная мембрана MDM
Гидроизоляционная мембрана Delta
Под термином Гидроизоляционная мембрана понимается широкий спектр изоляционных материалов, которые объединяет общее назначение – они служат для защиты зданий и сооружений от воздействия влаги. По сфере применения гидроизоляционные мембраны можно разделить на три группы: мембраны для гидроизоляции фундамента , ветрозащитные мембраны для стен и гидроизоляционные плёнки для крыш.
Подробнее
Изображение для статьи: Гидроизоляционная мембрана Delta

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь на обработку персональных данных