Часто гибкую черепицу выбирают именно из-за ее эстетичности

Часто гибкую черепицу выбирают именно из-за ее эстетичности. Расскажите немного подробнее, как новая кровля может изменить облик здания?

На сегодняшний день гибкая черепица становится одним из любимых материалов дизайнеров. С эстетической точки зрения такая кровля является, пожалуй, лучшим решением. При производстве гибкой черепицы используется базальтовая посыпка – это покрытие придает материалу не только прочность, но и цветовое разнообразие. Технология нанесения посыпки на гонт (лист гибкой черепицы) предусматривает возможность комбинирования цвета и формы базальтовых гранул. Благодаря присутствию в материале как матовых, так и глянцевых элементов, создается визуальный эффект «бархатной» кровли, до которой хочется дотянуться и потрогать. Сочетание разных цветов базальтовой посыпки придает эффект «живописной» кровли.

Популярность гибкой черепицы среди дизайнеров обусловлена и особенностями ее монтажа. С таким материалом можно легко воплотить в реальность самые оригинальные идеи на тему крыши: купол, раковина, шар – гибкая черепица легко укладывается в любую замысловатую фигуру. Разнообразие конфигураций в сочетании с оригинальным цветовым решением позволяет придать индивидуальность постройке. 

Изображение для статьи: Часто гибкую черепицу выбирают именно из-за ее эстетичности

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами!

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь на обработку персональных данных